Курс доллара к рублю

Просьба создавать новые темы здесь, если нет подходящего раздела. Позже модераторы перенесут тему в нужный раздел (или создадут новый). Ссылка на тему не изменится.

Модератор: Bender

Ответить

Автор темы
Simona

Курс доллара к рублю

Сообщение Simona »

Как считаете и какие прогнозы про цену рубля, не будет ли резкого падения по отношению к доллару? И в какой валюте лучше хранить сбережения?

Denis

Re: Курс доллара к рублю

Сообщение Denis »

Ну дорожать уж точно не будет, если не считать пару копеек и то на время. А если ещё учесть без конечные санкции от ЕС и Америки. то лучше сразу зарплату после получения переводить в иностранную валюту и таким образом хранить сбережения, мало ли что.

Alex

Сообщение Alex »

Большую часть сбережения я храню в долларах и евро, и ещё немного в криптовалюте, так как на стабильность отечественной экономики надеяться нет смысла, а вот на западе всё более мене стабильно и резких скачков курсов валюты в ближайшее время не предвидеться.

STAS

Сообщение STAS »

Храня деньги в долларах или евро скорее всего вы сможете сохранить свой капитал от инфляции, но если вы хотите чтобы ваши деньги приумножалась, то советую присмотреться к прогнозам крипто-аналитиков и хотя бы часть своих сбережений инвестировать в биткоин.

Valentina

Сообщение Valentina »

Ну мне не особо вериться что курс рубля будет расти, не вижу факторов которые могли бы этому поспособствовать, а вот почему может падать я прекрасно понимаю и поэтому храню деньги в более стабильных иностранных валютах что и вам советую сделать.

Ответить