Прибыльный бизнес в 2019 году

Просьба создавать новые темы здесь, если нет подходящего раздела. Позже модераторы перенесут тему в нужный раздел (или создадут новый). Ссылка на тему не изменится.

Модератор: Bender

Автор темы
STAS

Re: Прибыльный бизнес в 2019 году

Сообщение STAS »

Vasily писал(а):
01 июн 2019, 12:15
STAS писал(а):
25 май 2019, 16:31
Накопился небольшой капитал и теперь я думаю каким бы бизнесом заняться что бы приумножить его. Как думаете какой бизнес будет прибыльным в 2019 году и на что стоит обратить внимание?
Ну начнём с того, что затевать бизнес в России в 2019 году - не самая гениальная идея.
Возможно, но и работать всю жизнь наёмным работником тоже как то не очень хочется, ладно когда ты молод и работать на дядю это нормальная практика, а вот когда тебе уже за 40, то работать на дядю уже не престижно, в таком возрасте желательно самому быть дядей с наёмными сотрудниками.

Vasily
Благодарил (а): 1 раз

Re: Прибыльный бизнес в 2019 году

Сообщение Vasily »

STAS писал(а):
01 июн 2019, 20:07
Vasily писал(а):
01 июн 2019, 12:15
STAS писал(а):
25 май 2019, 16:31
Накопился небольшой капитал и теперь я думаю каким бы бизнесом заняться что бы приумножить его. Как думаете какой бизнес будет прибыльным в 2019 году и на что стоит обратить внимание?
Ну начнём с того, что затевать бизнес в России в 2019 году - не самая гениальная идея.
Возможно, но и работать всю жизнь наёмным работником тоже как то не очень хочется, ладно когда ты молод и работать на дядю это нормальная практика, а вот когда тебе уже за 40, то работать на дядю уже не престижно, в таком возрасте желательно самому быть дядей с наёмными сотрудниками.
Не знаю. Зависит от зарплаты и работы. Работая наёмным сотрудником в Москве или удаленно на иностранную компанию можно зарабатывать в разы больше, чем ведя бизнес в тех же регионах. А уж про то, что это гораздо безопаснее - вообще молчу.

Ответить