Отзывы о Тинькофф Банк

Отзывы наших пользователей о банках. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться. Обратите внимание на правила раздела.

Модератор: Bender

Правила форума
  • Один банк - одна тема. При создании темы убедитесь, что по данному банку темы ещё нет. В противном случае темы будут объединены с уже существующими - будьте внимательны.
  • Отзывы принимаются только на основе реального опыта взаимодействия с банком. Субъективные переживания караются предупреждением
Ответить

Общая оценка Тинькофф Банк

1
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
3
1
100%
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

Автор темы
Bender
Местный робот

Отзывы о Тинькофф Банк

Сообщение Bender »

logo-tinkoff-bank.png

Акционерное общество "Тинькофф Банк"

Номер лицензии ЦБ: 2673
БИК: 44525974
Телефоны: (495) 648-10-00
Сайты: http://www.tinkoff.ru
Головной офис: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр.1

Denis

Re: Отзывы о Тинькофф Банк

Сообщение Denis »

Помню однажды Тинькофф банк очень выручил меня когда мне нужно было доделать ремонт в квартире, а средств не хватало. С других банков получал отказы и решил подать заявку в Тинькофф, которую быстро одобрили и я получил деньги. Очень отзывчивая поддержка, однажды указал неправильно реквизите и отправил деньги не туда, ребята из поддержки быстро отреагировали и в течении 15 минут отменили платёж и вернули средства на мой счёт за что им большое спасибо!

Simona

Сообщение Simona »

Я очень рада что у нас в стране появился такой банк с которым сотрудничать одно удовольствие. Нравиться удобная и отзывчивая техническая поддержка, кэшбэк, мобильное приложение в котором я чётко могу отследить свои финансы и продолжать на самом деле можно долго, но на сегодняшний день лучше банка в России не найти.

Alex

Сообщение Alex »

Для меня Тинькофф это лучшее решение для собственных средств и для бизнеса так же. И в целом основатель данного банка внушает доверие, очень умный человек и успешный предприниматель у которого можно много чему научиться даже просто являясь клиентом его бизнеса.

Vasily
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vasily »

После известной истории с блогерами с опаской отношусь к Тинькову. Да и реклама довольно агрессивная.

От модератора: пердупреждение. Согласно правилам форума обсуждаются только банки, с которыми был опыт сотрудничества.

Valentina

Сообщение Valentina »

Сотрудничать с Тинькофф банком очень понравилось в связи с чем я практический полностью отказалась от всех остальных банков и подавляющее большинство денежные операции провожу через него. Считаю за этим банком будущее потому что многие компании и предприниматели тоже переходят на данный банк.

Мik
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мik »

«Тинькофф банк», вроде пытались распродать. Пишут, что «Яндексу» нужен был  свой банк, а Олегу Тинькову — защита от американских налоговиков, которые заявили ему серьезные предъявы. К тому же сам владелец серьезно заболел. В общем, с банком непросто все. Да, и сделка с "Яндексом" сорвалась.  Не смогли они  договориться с создателем банка, которому не понравилась идея поглощения  со стороны интернет-компании. До этого серьезно рассматривал возможность открытия счета и подключения интернет- банкинга от Тинькофф. Теперь не решусь. 

Ответить