Как вывести биткоин

Модератор: Bender

Ответить

Автор темы
Vasily
Благодарил (а): 1 раз

Как вывести биткоин

Сообщение Vasily »

Сорян за вопрос - новичок. Если, например, за какую-либо работу получаю вознаграждение в битках, то как мне потом быстро и дёшево вывести их? Например, на карту или на счёт в банке (не принципиально).

Simona

Re: Как вывести биткоин

Сообщение Simona »

Проще и быстрее всего вывести через обменники, я например захожу на мониторинг обменников бестчендж, выбираю что хочу обменять биткоин на Тинькофф например и мне выдают список обменников с актуальным курсом и отзывами, выбираю самый выгодный для меня, жму на него, попадаю на сайт и там дальше по инструкции ввожу свои данные, карту куда на которую хочу получить рубли и так же по инструкции совершаю обмен. Так как биткоин может идти на счёт обменника достаточно долго, то нужно будет подождать пол часа - час.

Автор темы
Vasily
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vasily »

Simona писал(а):
01 июн 2019, 13:41
Проще и быстрее всего вывести через обменники, я например захожу на мониторинг обменников бестчендж, выбираю что хочу обменять биткоин на Тинькофф например и мне выдают список обменников с актуальным курсом и отзывами, выбираю самый выгодный для меня, жму на него, попадаю на сайт и там дальше по инструкции ввожу свои данные, карту куда на которую хочу получить рубли и так же по инструкции совершаю обмен. Так как биткоин может идти на счёт обменника достаточно долго, то нужно будет подождать пол часа - час.
Спасибо. А как с налогами после этого? Банки, насколько я понимаю, теперь обязаны "постукивать" в фискальные органы о приходах крупных сумм.

Векка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Векка »

Не все банки, а как пишут, банки в топ- 30. Впрочем,те 48 банков, кто стоит в очередь на закрытие лицензии,тоже будут прогибаться. Остаются крепкие середнячки.)
Vasily писал(а):
12 июн 2019, 16:10
Simona писал(а):
01 июн 2019, 13:41
Спасибо. А как с налогами после этого? Банки, насколько я понимаю, теперь обязаны "постукивать" в фискальные органы о приходах крупных сумм.

Ответить